«Украинский разговорный клуб»

Студенческая социальная служба НТУУ «КПИ» совместно с волонтерским проектом «Институт Сковороды» приглашает студентов-иностранцев и всех желающих на бесплатное обучение в «Украинском разговорном клубе».

Деятельность «Украинского разговорного клуба" имеет целью распространения украинского языка и культуры за рубежом, знакомство иностранцев с Украиной и установление дружеских отношений с украинцами в мире.

Каждый четверг, в Студенческой социальной службе НТУУ «КПИ», на безвозмездной основе, будет осуществляться обучение иностранцев украинском языке в форме групповых занятий, лекций, мастер-классов, кинопоказов, экскурсий для иностранных студентов, что должно повысить их уровень владения языком и помочь ознакомиться с украинскими традициями, культурой и историей.

Первая встреча состоится 26 февраля 2015 в 16:30 в Студенческой социальной службе НТУУ «КПИ» по адресу: ул. Борщаговская, 144 группа. № 20 (отдельный вход слева).

Необходима предварительная регистрация по тел.: (044) 406-80-45, 406-81-29.