Приглашаем на встречу по случаю презентации польского журнала «Театр», посвященного украинскому театру

Польский Институт в Киеве

Журнал Министерства культуры Украины «Украинский театр»
Общественная организация «Театральная платформа»
приглашают
На встречу по случаю презентации польского журнала «Театр», посвященного украинскому театру, который вышел под заголовком «Театр свободной Украины» в октябре 2014 года.
Встреча состоится в Понедельник, 1 Декабря 2014, в 11.30 в помещении Киевского Национального университета имени Тараса Шевченко, бул. Т.Шевченко а 14 (актовый зал).

Участниками встречи будут, среди прочего: Яцек Копцинський (главный редактор журнала «Театр»), Анна Веселовская (театровед) и Ирина Чужинова, («Театральная платформа»).

Эта встреча станет прекрасной возможностью для налаживания контактов и обсуждения возможностей относительно будущего сотрудничества в кругу театроведов и ценителей театрального искусства, учитывая подготовку празднования Года Театра в Польше-2015.

Просим подтвердить Ваше присутствие, регистрация по Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її. обязательна.