Всеукраинская Олимпиада по дисциплине «Проектирование издательско-полиграфического производства»

Согласно приказу Министерства образования и науки Украины от 23.12.14 № 1506, с целью повышения качества подготовки квалифицированных специалистов, поиска одаренной студенческой молодежи, создание условий для ее творческого роста, Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт» назначен базовым высшим учебным заведением по проведению Всеукраинской студенческой Олимпиады по дисциплине «Проектирование издательско-полиграфического производства» в 2013-2016 учебном году проводит Олимпиаду кафедра репрографии Издательско-полиграфического института НТУУ «КПИ».

Приглашаем студентов 4 и 5 курсов кафедры технологии полиграфического производства и кафедры репрографии принять участие в первом этапе Всеукраинской Олимпиады по дисциплине «Проектирование издательско-полиграфического производства».

Первый этап олимпиады состоится 26 февраля 2015 в Издательско-полиграфическом институте (кафедра репрографии) Национального технического университета Украины «КПИ» (г.. Киев, ул. Ак. Янгеля, 1/37, корпус 8).

Для участия в Олимпиаде необходимо сообщить оргкомитета контакте данные (ФИО участника, группа, номер тел.), Направить их адресу Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її. к 20.02.2015.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +38(044)406-84-26, +38(097)8896403; E-mail: Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її. .